(094) 947-18-20   Viber/Telegram/WhatsUp в будні дні с 10:00 до 19:00
    МИ ПРАЦЮЄМО ОНЛАЙН
агентство подорожей Мері Тревел на Facebook агентство подорожей Мері Тревел у Твитері Мері Тревел в Інстаграм Мері Тревел в Telegram Мері Тревел у Viber
Туры выходного дня по Украине из Одессы

Туры выходного дня по Украине из Одессы

Ціна: 250 грн.  Днів: 1  Забронировать тур
Тури по Україні

Транспорт: Ж/д поезд, автобус. На первый взгляд Украина кажется полностью изведанной и обкатанной вдоль и поперёк. Но это только на первый взгляд. Поехав в любой из наших украинских туров, вы будете приятно удивлены и поражены тому, сколько ещё приятных сюрпризов прячет наша Родина. Это и средневековые замки, затерянные в сельской глуши, и маленькие львовские дворики, которые не увидишь с улицы, это и массивные монастыри, за стены которых не так просто попасть, и уютные закарпатские винодельни, в которых радушный хозяин уделит своё внимание каждому гостью. А ещё затерянные церквушки, старинные особняки, таинственные подземелья, леденящие душу пещеры, окутанные множеством легенд и преданий. Украина — как книга, которую только-только начал читать, и всё самое интересное ещё впереди.




Путешествие — это небольшое приключение, которое дарит впечатления и яркие эмоции, новые встречи и интересные знакомства. Поэтому, если Вам хочется разнообразия, а душа уже рвется вперёд, значит, пора собираться в дорогу и отправляться на экскурсии из Одессы.
Особой популярностью у туристов пользуются экскурсии из Одессы по Украине в таких направлениях:

посещение достопримечательностей Западной Украины;
единение с живописной природой Карпат и её удивительным животным миром;
прикосновение к священным скрижалям страны;
новые знакомства с одесскими достопримечательностями.

Туры и экскурсии по Украине из Одессы — познаем страну вместе!

Вы, наверное, удивитесь, но Украина по праву считается страной замков и крепостных сооружений. Более 100 старинных строений, дворцов и бастионов, большая часть которых находится на западе страны. Каменец-Подольский замок, словно сошедший с древних гравюр. Хотинская крепость — молчаливый свидетель военной мощи Галицких князей. Или Ужгородский замок дворец — непобедимая цитадель над речкой Уж. Каждый из них уникален по-своему, но всех их объединяет одно – дошедшая сквозь века возможность прикоснуться к своей истории и стать её частью хоть на несколько часов.

Познакомиться с детищем Даниила Галицкого приглашает Вас экскурсия во Львов из Одессы. Скушать кусочек легендарного львовского шоколада, выпить чашечку ароматного кофе, а потом пройтись к Доминиканскому собору или Оперному театру, подняться на гору “Высокий замок” и заглянуть в Дворец Потоцких — уверены, такая перспектива никого не оставит равнодушным.

А может Вам хочется посетить религиозные экскурсии по Украине, выезд из Одессы на которые осуществляется в удобное для групп время? Тогда Почаевская и Киево-Печерская лавра, Преображенский собор и Собор Святого Юра поразят своим великолепием и красотой.

В Украине есть много интересных мест, она, словно, закрытая книга, ждёт своего любознательного читателя, чтобы поделиться с ним тайнами и секретами.


Забронювати тур прямо зараз!



Схожі тури:



Забронювати гарячий тур з Одесси